Представьте 81 в 11 степени в виде степени с основанием 9?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:48
    0
    ответ: 81 в 11 степени в виде степени с основанием 9. будет 9^22.
  2. 15 августа, 10:56
    0
    81^11 = (9^2) ^11=9^22;

    Ответ: 9^22.