40% от числа 2 умножили на 60 %от числа 2. Что получилось?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:35
    0
    1) 2*0.4=0.8 2) 2*0.6=1.2 3) 0.8*1.2=0.96
  2. 29 сентября, 16:41
    0
    40% от числа 2 умножили на 60 %от числа 2.

    0,8*1,2=0,96