Помогите решить пример (действия тоже напишите)

25 дм 8 см + 67 см=

57 см 2 мм - 180 мм=

86 м 75 см * 5 =

14 дм 5 см * 40=

54 км / 8 =

16 км 680 м / 6=

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:51
    0
    25 дм 8 см + 67 см = 25 дм 75 см

    57 см 2 мм - 180 мм=572 мм-180 мм=392 мм

    86 м 75 см * 5 = 8675 см*5=43325

    14 дм 5 см * 40=145 см*40=5800

    54 км / 8 = 6,75

    16 км 680 м / 6=16680 / 6=2780