Как вычислить значение буквенного выражения 2500+а*34 при а=12 помогите дожалуйста два могут поставить

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:43
    0
    2500+а*34

    а=12

    2500+34*12=2500+408=2908