Решите уравнение (24 х - 128) : 2+532=1215-х

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:32
    0
    12 х-64+х=1215-532

    13 х-64=683

    13 х=683+64

    13 х=747

    х=57 6/13