Какие из элементов множество M = (0,1,-1,2) являются решением уравнения

x (x-2) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:40
    0
    X (x-2) = 0

    x=0

    x=2

    M!1) M (4
  2. 12 февраля, 15:59
    0
    X (x-2) = 0

    x=0 или х-2=0

    х=2

    Два элемента 0 и 2