Сколько решений имеет система уравнений 6 х+у=0 - 4 х+у=2

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:05
    0
    1 решение тк линейное х=-0.2 у=1.2
  2. 26 марта, 02:10
    0
    Y=-6x

    -4x-6x=2

    х=-1/5

    у=2-4*1/5

    у=1,8