Сколько кроликов сидит в клетке если у них у всех 36? ног? 32? ноги? 28 ног?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:12
    0
    36/4=9

    32/4=8

    28/4=7
  2. 30 сентября, 00:21
    0
    1) 36/4=9 кроликов

    2) 32/4=8 кроликов

    3) 28/4=7 кроликов