Упрости выражение

2 с в квадрате - 2 с в степени 8/3 разделить на с2/3

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:43
    0
    (2 С^2 - 2C^8/3) / C ^ 2/3 = C ^ 2/3 * (2C ^ 4/3 - 2C ^ 2) / c ^ 2/3 =

    = 2 * (C ^ 4/3 - C ^ 2)