Ширина прямоугольного параллелепипеда 8, 4 что составляет 3 / 5 его длинны и 5 / 4 высоты найдите обьем прямоугольного параллелепипеда в кубических сантиметрах и округлите ответ до целых

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:18
    0
    Длина 8,4:3*5=14 см

    ширина 8,4:5*4=6,72 см

    объем 8,4*6,72*14=790,272 см³≈790 см³