Найдите значение выражение 40-23.3:8+0.07=37.17

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:14
    0
    40-23.3:8+0.07=37.17

    37,445=37.17
  2. 10 января, 16:14
    0
    40-23.3:8+0.07=37.17 40-2.9125+0.07=37.17 39.99125=37.17 ты х пропустио