Площадь прямоугольника 45 дм2, длина 90 см, Чему равен периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:01
    0
    45 дм2=4500 см2

    ширина = 4500/90=50 см

    пеример=50*2+90*2=100+180=280
  2. 4 октября, 23:45
    0
    1) 4500 / 90 = 50

    2) (50+90) * 2=280

    ответ: Р=280