Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 8 см (число п округлите до сотых)

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:24
    0
    с=2pi*r

    c=3,14*16=50,24

    s=pi*r^2

    s=3,14*64=200,96