Найдите площадь круга с диаметром 14 см. Число Пи округлите до сотых

Найдите длину окружности радиуса 3 см. Число Пи округлите до сотых

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:38
    0
    радиус = 7 см

    Площадь=пи*r^2

    S=3,14*49=153,86

    L=2 пи r=2*3,14*3=18,84
  2. 15 июля, 23:21
    0
    14 умножить на 3.14 = 43.96 м. площадь круга.

    3 на 3=9

    9 на 3.14 = 28.26