Заполни цепочку, в которой первое число в 30 раз больше наименьшего натурального числа

цепочка

*30000 : 9 : 5 * 40

число число число число

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:21
    0
    Наименьшее натуральное число = 1

    раз загаданное число больше в 30 раз 1, значит 1*30=30

    цепочка: 30*30 000=900 000

    900 000/9 = 100 000

    100 000/5=20 000

    20 000*40=800 000