2 ч 49 мин * 10 =

8 ч 27 мин: 3=

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:58
    0
    2 ч49 мин=120+49=169 мин*10=1690:60=28 ч10 мин
  2. 13 июня, 15:33
    0
    1) 2 ч49 мин=120+49=169 мин*10=1690:60=28 ч10 мин

    2) 8 ч 27 мин=480+27=507 мин: 3=169:60=2 ч 49 мин