Сколько будет

100 + (50*2) - 40+80*2

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:50
    0
    100 + (50.2) - 40+80.2=0

    50.2=100

    80.2=160

    100+100=200

    200-40=160

    160-160=0
  2. 17 октября, 16:24
    0
    50*2=100

    80*2=160

    100+100=200

    200-40=160

    160-160=0