На рынок привезли 640 кг яблок: 35 ящиков по8 кг, а в остальных ящиках по6 кг. сколько всего ящиков с яблоками привезли на рынок? коля младше юры на 3 года, но старше вани на 4 года. сколько ване лет?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:59
    0
    35*8=280 (кг в 35 ящ.)

    640-280=360 (кг в 6 ящ.)

    360:6=60 (ящ. по 6 кг.)

    8+60=68 ящиков