9 * (2*3) - 48:8-3+7*6-34 = помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:26
    0
    Получается = 56 ответ: 56
  2. 13 июля, 10:13
    0
    1) 2*3=6 2) 48:8=6 3) 7*6=42 4) 9*6=54 5) 54-6=48 6) 48-3=45 7) 45+42=87 8) 87-34=53