Корень уравнения 725-a=350+302

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:14
    0
    725-a=350+302

    725-a=652

    a=725-652

    a=73
  2. 16 января, 21:10
    0
    725-а=350+302

    725-а=652

    а=725-625

    а=100