Найди значение выражения

3 в кубе * 5:15 + (5 в квд.-10) * 4

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:34
    0
    3 ³*5:15 + (5²-10) * 4=3³*5:15 + (25-10) * 4=3³*5:15+15*4=27*5:15+15*4=9+60=69