6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:05
    0
    6 (в-3) = 10-2 (в+2)

    6 в+2 в=10-4+18

    4 в=24

    в=6