Запиши разность числа 4 и а. Найди значение выражения, если а=4; 0.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:52
    0
    4-а = ... 4-4=0; 4-0=4
  2. 28 марта, 07:57
    0
    1) 4 - 4=0

    2) 4 - 0=4

    вот и все