Бруски размером 2 дм 4 дм 8 дм сложили штабелем. Каковы размеры штабеля? Сколько в нём брусков? Коков объём!

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:06
    0
    V=2*4*8=64 (дм) 3 бруска