мы с братом собрали на берегу моря 120 ракушек. Я собрал 1/6 всех ракушек. Сколько ракушек собрал брат

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:58
    0
    1) 120:6=20 (р) - собрала я. 2) 120-20=100 (р) - собрал брат