Если масштаб чертежа, на котором изображена деталь утроить, то получиться 25% длины детали на чертеже. Какова длина детали?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:00
    0
    25%=1/4

    (х*3) * 1/4=1/4 х*3/4