Запишите в виде неправильной дроби: 7 1/8, 3 4/5, 1 7/10, 9 14/15, 5 3/16. Н Я Виленкин упр. 1111

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:33
    0
    7 1/8=57/8

    3 4/5=19/5

    1 7/10=17/10

    9 14/15=149/15

    5 3/16=83/16