Реши уравнение:

(700:а+200) - 600=1000

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:00
    0
    (700:а+200) - 600=1000

    700/а+200=1000+600

    700/а+200=1600

    700/а=1600-200

    700/а=1400

    а=700/1400

    а=0,5

    ответ а=0,5