Сколько будет: 3*8 (в кубе) - 5*6 (в кубе)

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:57
    0
    13824-27000=-13176

    ...
  2. 19 февраля, 07:41
    0
    3*8=24 24 в кубе=24*24*24=13824

    5*6=30 30 в кубе=30*30*30=27000

    13824-27000 = - 13176

    8 в кубе=512 3*512=1536

    6 в кубе=216 5*216=1080

    1536-1080=456

    Скорее всего 2 вариант