Выполни действия

2 сут 14 ч+4 сут 15 ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:41
    0
    2 сут + 4 сут = 6 суток

    14 ч + 15 ч = 29 часов = 29-24=5 часов значит 29 часов = 1 сутки 5 часов

    6 суток + 1 сутки 5 часов = 7 суток 5 часов