x-4,35 = 1/2

Выберите правильный ответ:

5,55

4,3

4,4

4,85

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:59
    0
    Х-4,35=1/2 1/2=0,5

    х=0,5+4,35

    х=4,85 - правильный ответ

    4,85-4,35=0,5

    0,5=0,5
  2. 3 января, 05:22
    0
    Правильный ответ последний: 4,85

    т. к. 4,35 + 0,5 = 4,85