Представьте числа 9, 12,18,30,60,90 в виде суммы трех одинаковых слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:07
    0
    3+3+3=9. 4+4+4=12. 6+6+6=18. 10+10+10=30. 20+20+20=60. 30+30+30=90