Сравните (, =)

9/100 км * 9/100 м

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:32
    0
    9/100 км = 1000:100*9=90 см.

    9/100 м = 100:100*9 = 9 см.

    Ответ: 9/100 км>9/100 м.