приведите примеры пяти пар взаимно обратных чисел докажите умножением что эти числа являются взаимно обратными

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:16
    0
    0.5 & 2 0.5*2=1

    0. (3) * 3=1

    -5 * (-1/5) = 1

    1*1=1

    100*0.01=1