Укажи порядок действий. Вычисли устно значения частных. Найди значения выражения

46/23+98/14-65/13+296=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:13
    0
    1) 46/23=2

    2) 98/14=7

    3) 65/13=5

    4) 2+7+5+296=300