Выполнить действия (2 1/2-1.805) : 1,39+4:2,5

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:14
    0
    (2 1/2 - 1,805) : 1,39+4:2,5 = 2,1; 1) 2 1/2-1,805 = 0,695 2) 0,695:1,39 = 0,5 3) 4:2,5 = 1,6 4) 0,5+1,6 = 2,1 вот так просто я в шк решал