Назовите три дроби, каждая из которых равна 1) 1/3; 2) 4/7

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:27
    0
    1/3 = 2/6 = 4/12 = 5/15

    4/7 = 8/14 = 16/28 = 32/56