Как решить уравнение для 5 класса (105 - (25+6X) 4) 30=150

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:16
    0
    (105 - (25+6X) 4) 30=150

    (105-100-24 х) * 30=150

    3150-3000-720 х=150

    -720 х=-3150+3000+150

    -720 х=0

    х=0: (-720)

    х=о

    Ответ: х=0