1) Реши задачу: Передача для детей началась в 11 ч и закончилась в 11 ч 35 мин. Сколько длилась передача для детей? 2) Реши уравнения x:8=800.10 x. 8=800.10 700:x=7.100 точка внизу обозначает умножить!

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:49
    0
    1) 1 способ:

    11 ч. 35 мин.-11 ч.=35 мин.

    Ответ: передача для детей длилась 35 минут.

    сейчас напишу второе!
  2. 21 декабря, 10:53
    0
    Первая задача:

    1) 11 ч 35 мин-11=35 мин-длилась передача

    2) х: 8=800*10

    х=800*10=8000

    64000:8=8000

    x*8=800*10

    х=800*10=8000

    1000*8=8000

    х=8000

    в уравнениях, я так поняла нужно было угадать корень, если уравнения не правильные, значит я не так поняла, но вроде всё как надо)