Уровнение 460-с: 105=180

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:47
    0
    460 - с: 105 = 180

    с: 105 = 460 - 180

    с: 105 = 280

    с = 280 * 105

    с = 29400
  2. 27 июля, 18:49
    0
    460-с: 105=180

    с: 105=460-180

    с: 105=280

    с=280*105

    с=29400