За два одинаковых пирожное заплатили 27 р. сколько стоит 6 шт. пирожное

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:01
    0
    1) 27 : 2 = 13.5 (руб) - одно пирожное

    2) 13.5 х 6 = 81 (руб)

    ответ 81 рубль
  2. 13 апреля, 17:05
    0
    За шесть пирожен заплатили 81 рубль решение 1) 27:2=13,5

    2) 13,5*6=81

    ответ: заплатили 81 рубль