Решить пример 16:3/17 - 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:49
    0
    16:3/17 - 3,5 = 16*17:3 - 3 5/10 = 272/3 - 35/10 = 2720/30 - 105/30=2615/30 = 87 1/6