7 * (3+c) = 33+5c решение

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:01
    0
    7 * (3+c) = 33+5c

    21+7c=33+5c

    7 с - 5 с = 33 - 21

    2 с = 12

    с = 6
  2. 13 января, 06:19
    0
    7 * (3+c) = 33+5c

    21+7c=33+5c

    7c-5c=33-21

    2c=12

    c=12:2

    c=6