решите наиболее удобным способом

999*15=?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:07
    0
    (1000-1) * 15=1000*15-1*15=15000-15=14985
  2. 11 июня, 11:43
    0
    999*15 = (1000*15) - 15=14985