На стоянке было 12 автомобилей. Сначала отъехали 4 автомобиля, а потом - еще 3. Сколько автомобилей осталось на стоянке? (проверь ответ, решив задачу другим способом.)

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:24
    0
    5 автомобилей осталось
  2. 18 сентября, 08:29
    0
    1) 12-4=8

    2) 8-3=5

    Ответ: 5.

    или можно 4+3=7

    12-7=5

    Ответ: 5.