Нужно 9 м 5 дм перевести в дециметры

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:52
    0
    1 м=10 дм

    9 м 5 дм=95 дм

    Ответ: 95 дм
  2. 8 октября, 23:55
    -1
    9 м 5 дм=9*10 дм + 5 дм=90+5=95 дм