Выисли

(6*7+8*6) _48=

(70+5*5) - 9*5=

80 - (3*10+9*3) =

50:10*8 + (_76-6:6) =

(23-13) : 5+38=

42:7*9+16=

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:27
    0
    1=90

    2=50

    3=23

    4=115

    5=40

    6=70
  2. 1 ноября, 23:27
    0
    (42+48) - 48=42

    (70+25) - 45=50

    80 - (30+27) = 23

    40+75=115

    10:5+38=2+38=40

    6*9+19=54+16=70