Самолет пролетел 2480 км со скоростью 80 км/ч. сколько км пролетит вертолет за это же время со скоростью 400 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:57
    0
    2480:80=31 (час) - летел самолет со скоростью 80 км/ч

    31*400=12400 (км) - пролетит вертолет за это же время со скоростью 400 км/ч