Найти значение выражения:

(-8,06 : 2,6 - 0,7) : (- 0,19) * (- 0,01)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:41
    0
    (-8,06 : 2,6 - 0,7) : (- 0,19) * (- 0,01) = - 0.2

    1) - 8,06 : 2,6=-3.1

    2) - 3.1 - 0,7=-3.8

    3) - 3.8: (- 0,19) = 20

    4) 20 * (- 0,01) = - 0.2