Мальчик в минуту делал 100 шагов. Длина его шага 60 см. Какае расстояние от дома до школы, если мальчик предоливает его за 40 мин

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:20
    0
    1) 100*60=6000 (см) - в минуту

    2) 6000*40=240000 (м) - расстояние

    или другая мера)
  2. 26 февраля, 00:44
    0
    100x60=6000

    6000x40=2400000

    ответ: 2.4 км